부산방향 | 가야대 → 사상역 방면
코코몽 테마열차 시간표
가야대 |
9:00 |
10:30 |
12:01 |
13:32 |
15:02 |
16:32 |
장신대 |
9:02 |
10:32 |
12:03 |
13:34 |
15:04 |
16:34 |
연지공원 |
9:05 |
10:35 |
12:06 |
13:37 |
15:07 |
16:37 |
박물관 |
9:07 |
10:37 |
12:08 |
13:39 |
15:09 |
16:39 |
수로왕릉 |
9:08 |
10:39 |
12:10 |
13:40 |
15:11 |
16:41 |
봉황 |
9:10 |
10:40 |
12:11 |
13:42 |
15:12 |
16:42 |
부원 |
9:12 |
10:42 |
12:13 |
13:44 |
15:14 |
16:44 |
김해시청 |
9:13 |
10:44 |
12:15 |
13:45 |
15:16 |
16:46 |
인제대 |
9:15 |
10:46 |
12:16 |
13:47 |
15:18 |
16:48 |
김해대학 |
9:17 |
10:48 |
12:18 |
13:49 |
15:20 |
16:50 |
지내 |
9:18 |
10:49 |
12:20 |
13:50 |
15:21 |
16:51 |
불암 |
9:20 |
10:51 |
12:21 |
13:52 |
15:23 |
16:53 |
대사 |
9:22 |
10:52 |
12:23 |
13:54 |
15:24 |
16:54 |
평강 |
9:24 |
10:54 |
12:25 |
13:56 |
15:26 |
16:56 |
대저 |
9:25 |
10:56 |
12:27 |
13:57 |
15:28 |
16:58 |
등구 |
9:28 |
10:59 |
12:30 |
14:00 |
15:31 |
17:01 |
덕두 |
9:31 |
11:01 |
12:32 |
14:03 |
15:33 |
17:03 |
김해공항 |
9:33 |
11:04 |
12:34 |
14:05 |
15:36 |
17:06 |
유통지구 |
9:35 |
11:06 |
12:37 |
14:07 |
15:38 |
17:08 |
괘법 |
9:38 |
11:09 |
12:39 |
14:10 |
15:41 |
17:11 |
사상 |
9:40 |
11:11 |
12:41 |
14:12 |
15:43 |
17:13 |
번개맨 테마열차 시간표
가야대 |
9:56 |
11:27 |
12:58 |
14:28 |
15:59 |
17:30 |
장신대 |
9:58 |
11:29 |
13:00 |
14:30 |
16:01 |
17:31 |
연지공원 |
10:01 |
11:32 |
13:03 |
14:33 |
16:04 |
17:35 |
박물관 |
10:03 |
11:34 |
13:05 |
14:35 |
16:06 |
17:37 |
수로왕릉 |
10:05 |
11:36 |
13:06 |
14:37 |
16:08 |
17:38 |
봉황 |
10:06 |
11:37 |
13:08 |
14:38 |
16:09 |
17:40 |
부원 |
10:08 |
11:39 |
13:10 |
14:40 |
16:11 |
17:42 |
김해시청 |
10:10 |
11:41 |
13:11 |
14:42 |
16:13 |
17:43 |
인제대 |
10:12 |
11:42 |
13:13 |
14:44 |
16:14 |
17:45 |
김해대학 |
10:14 |
11:44 |
13:15 |
14:46 |
16:16 |
17:47 |
지내 |
10:15 |
11:46 |
13:16 |
14:47 |
16:18 |
17:48 |
불암 |
10:17 |
11:47 |
13:18 |
14:49 |
16:19 |
17:50 |
대사 |
10:18 |
11:49 |
13:20 |
14:50 |
16:21 |
17:52 |
평강 |
10:20 |
11:51 |
13:22 |
14:52 |
16:23 |
17:53 |
대저 |
10:22 |
11:53 |
13:23 |
14:54 |
16:25 |
17:55 |
등구 |
10:25 |
11:56 |
13:26 |
14:57 |
16:28 |
17:58 |
덕두 |
10:27 |
11:58 |
13:29 |
14:59 |
16:30 |
18:01 |
김해공항 |
10:30 |
12:00 |
13:31 |
15:02 |
16:32 |
18:03 |
유통지구 |
10:32 |
12:03 |
13:33 |
15:04 |
16:35 |
18:05 |
괘법 |
10:35 |
12:05 |
13:36 |
15:07 |
16:37 |
18:08 |
사상 |
10:37 |
12:07 |
13:38 |
15:09 |
16:39 |
18:10 |
코코몽 테마열차는 매주 월요일, 번개맨 테마열차는 매주 목요일, 점검으로 인해 운행하지 않습니다.